ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 23.01.2012 № 7 О временном запрете выхода (выезда) граждан на ледовое покрытие водных объектов

Cкачать: 7__23.01.2012
Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 23.01.2012 № 7 О временном запрете выхода (выезда) граждан на ледовое покрытие водных объектов
Дата:23.01.2012

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23.01.2012 № 7

О временном запрете выхода (выезда)

граждан на ледовое покрытие

водных объектов

 

В соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 16.12.2011 года № 736-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области», в связи со становлением (разрушением) ледового покрова объектов в зимнее- весенний период, в целях обеспечения безопасности людей при переходе водных объектов по льду (нахождении на льду) на территории МО Бегуницкое сельское поселение, в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Установить запрет на выход (выезд) на ледовое покрытие водоемов в период становления (разрушения) ледового покрова водных объектов на территории МО Бегуницкое сельское поселение.

 

  1. Рекомендовать руководителям дошкольных и школьных образовательных учреждений, а также учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории МО Бегуницкое сельское поселение, провести дополнительные занятия с детьми по мерам безопасности на льду водоемов и запрете выхода на лед водоемов.

 

  1. Постановление опубликовать в муниципальном издании «Бегуницкий вестник» и разместить на официальном сайте МО Бегуницкое сельское поселение.

 

  1. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

МО Бегуницкое сельское поселение                                А.И. Минюк