ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 06.11.2012г. № 122 Об организации и проведении открытого конкурса на подготовку проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Бегуницкого сельского поселения Волосовского района Ленинградской области.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 06.11.2012г. № 122

 

Об организации и проведении открытого конкурса на подготовку проекта генерального плана

и правил землепользования и застройки

Бегуницкого сельского поселения

Волосовского района Ленинградской области.

В целях эффективности использования бюджетных средств и в соответствии с требованиями ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», № 94- ФЗ от 21.07.2005 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Организовать и провести открытый конкурс на подготовку проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Бегуницкого сельского поселения Волосовского района Ленинградской области.

1.1.      Специалисту администрации Бегуницкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области подготовить и представить на утверждение главы администрации необходимую документацию. Подготовить и разместить на официальном государственном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов извещение о проведении открытого конкурса. Организовать в установленном порядке приём заявок, их регистрацию и хранение;

1.2.    Обеспечить извещение членов единой комиссии о месте и времени рассмотрения заявок и проведения открытого конкурса.

  1. По итогам размещения открытого конкурса заключить с организацией-победительницей соответствующий договор на подготовку проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Бегуницкого сельского поселения Волосовского района Ленинградской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Бегуницкого сельского поселения                                                     А. И. Минюк