П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  23.06.2014 г. №  122 О согласии с проектом Правил  землепользования и застройки МО Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области и направлении его в Совет депутатов МО Бегуницкое сельское поселение

Cкачать: 122__23.06.2014
Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  23.06.2014 г. №  122 О согласии с проектом Правил  землепользования и застройки МО Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области и направлении его в Совет депутатов МО Бегуницкое сельское поселение
Дата:23.06.2014

       АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

   от  23.06.2014 г.  №  122

 

ОсогласииспроектомПравил  землепользования

и застройки МО Бегуницкое сельское поселение

Волосовскогомуниципальногорайона

Ленинградскойобластиинаправленииегов

Совет депутатов МО Бегуницкое сельское поселение

                          

 

Рассмотрев проект Правил  землепользования и застройки  муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, в целях утверждения документа территориального планирования муниципального образования Бегуницкое сельское поселение, администрация Бегуницкого сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Согласовать проект Правил землепользования и застройки муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области с учетом результатов публичных слушаний, согласно приложению.
  2.  Направить проект Правил землепользования и застройки муниципального образования Бегуницкое  сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в совет депутатов Бегуницкого  сельского поселения для его утверждения.
  3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Бегуницкое сельское поселение www.begunici.ucoz.ru  и в общественно- политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь».
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Бегуницкое  сельское поселение                                                                 А.И. Минюк