П ОСТА Н О ВЛ Е Н И Е от 14.07.2014 г. № 146 Об организации и проведений открытого аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги д.Рукулицы Волосовского района Ленинградской области (95-оз)

Cкачать: 146__14.07.14.

АДМИНИСТРАЦ ИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П ОСТА Н О ВЛ Е Н И Е

от 14.07.2014 г. № 146

Об организации и проведений открытого аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги д.Рукулицы Волосовского района Ленинградской области (95-оз)

В целях эффективности использования бюджетных средств и в соответствии с требованиями ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», для реализации областного закона от 14.12.12 г. №95-оз «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления», муниципальной программы «Устойчивое развитие Бегуницкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2014-2016 годы», подпрограмма 1 «Дорожное хозяйство Бегуницкого сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Организовать и провести открытый аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги д. Рукулицы Волосовского района. Ленинградской области.

1.1. Специалисту администрации Бегуницкого сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области подготовить и представить на утверждение главы администрации необходимую документацию. Подготовить и разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов извещение о проведении открытого аукциона. Организовать в установленном порядке приём заявок, их регистрацию и хранение

1.2.   Обеспечить извещение членов единой комиссий о месте и времени
рассмотрения заявок и проведения открытого аукциона.

2.  По   итогам   размещения   открытого   аукциона   заключить   с   организацией — победителем соответствующий контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги д. Рукулицы Волосовского района. Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Бегуницкое сельское поселение                                                            А.И.Минюк