Волосовский районный суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданки Т. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Волосовский районный суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданки Т. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Судом установлено, что в период с 13 часов 40 минут 18.09.2022 по 13 часов 40 минут 20.09.2022 Т., находясь в состоянии алкогольного опьянения в д. Большая Вруда Волосовского района в ходе внезапно возникшего конфликта на бытовой почве с С. нанесла ему не менее двух ударов в область расположения жизненно важных органов  — левую паховую область и левое бедро, причинив С. колото-резанные повреждения которые повлекли смерть С.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил Т. к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.