ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27.06.2013 г. № 108 О наделении статусом гарантирующей организации

Cкачать: 108__27.06.2013

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                                      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27.06.2013 г. № 108

 

О наделении статусом гарантирующей организации

 

Во исполнение требований Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и в целях улучшения качества услуг водоснабжения и водоотведения на территории Бегуницкого сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Наделить статусом гарантирующей организации, осуществляющей водоснабжение на территории Бегуницкого сельского поселения, ресурсоснабжающую организацию — ООО «Волосовский водоканал».
  2. Уведомить ООО «Волосовский водоканал» о наделении его статусом гарантирующей организации на территории Бегуницкого сельского поселения.
  3. Наделить статусом гарантирующей организации, осуществляющей водоотведение на территории Бегуницкого сельского поселения, ресурсоснабжающую организацию — ООО «Волосовские канализационные системы».
  4. Уведомить ООО «Волосовские канализационные системы» о наделении его статусом гарантирующей организации на территории Бегуницкого сельского поселения.

5.Зона деятельности гарантирующих организаций: ООО «Волосовский водоканал» по водоснабжению, ООО «Волосовские канализационные системы» по водоотведению устанавливается в соответствии с границами территории МО Бегуницкое сельское поселение.

  1. Руководителям организаций, наделенных статусом гарантирующей организации в своей деятельности руководствоваться Федеральным законодательством.
  2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Бегуницкий вестник» и разместить на официальном сайте Бегуницкого сельского поселения.

 

 

Глава администрации

Бегуницкого сельского поселения                                      А.И. Минюк