ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 30.12.2011г. № 119 О создании запасов материально- технических, продовольственных, медицинских и иных средств.

Cкачать: 119__30.12.2011

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30.12.2011г. № 119

 

О  создании  запасов  материально-

технических, продовольственных,

медицинских и иных средств.

 

В соответствии с Федеральным Законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О   гражданской  обороне », постановлением Правительства Российской  Федерации от 27.04.2000г. № 379 «О накоплении, хранении и       использовании в  целях  гражданской  обороны  запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение «О  создании и содержании в целях гражданской обороны  запасов  материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» (Приложение № 1).
  2. Утвердить Номенклатуру запасов материально-технических и иных средств в целях гражданской обороны (Приложение № 2).
  3. Рекомендовать организациям, независимо от форм собственности создать соответствующие  запасы  материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, в целях  осуществления мероприятий  гражданской обороны.
  4. Организацию работы по созданию, восполнению и использованию резерва материальных  ресурсов  муниципального образования Бегуницкое сельское поселение в целях  осуществления мероприятий гражданской обороны возложить на заместителя главы администрации по благоустройству и ЖКХ уполномоченного на решение задач в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС и ОПБ муниципального образования Бегуницкое сельское поселение.

5.Организацию работы по  хранению резерва материальных  ресурсов  муниципального образования Бегуницкое сельское поселение в целях  осуществления мероприятий  гражданской  обороны  возложить на специалиста администрации муниципального образования Бегуницкое сельское поселение- Рехаккайнен И.В.

  1. Опубликовать данное постановление в муниципальном издании «Бегуницкий вестник ».
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Бегуницкого сельского поселения                             А.И.Минюк

Опубликовано в рубрике