ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 26.09.2016 года № 261 О начале отопительного периода В связи с установившейся пониженной среднесуточной температурой наружного воздуха и другими неблагоприятными погодными факторами

Cкачать: 261__26.09.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

     ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  26.09.2016 года   № 261

 

О начале отопительного периода

 

В связи с установившейся пониженной среднесуточной температурой наружного воздуха и другими неблагоприятными погодными факторами,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ВУК», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим на своем балансе или в обслуживании жилищный фонд, системы отопления и горячего водоснабжения, подключенные к системам централизованного теплоснабжения, завершить в соответствии с утвержденным графиком опробование систем централизованного теплоснабжения. По результатам опробования систем теплоснабжения оформить акты проверок и представить их до 10 октября 2016 года в администрацию Бегуницкого сельского поселения.
  2. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети» с 28.09.2016 г. приступить к периодическому протапливанию муниципального жилищного фонда и объектов социальной сферы, а при достижении среднесуточной температуры +80С и ниже в течение 5 дней или прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха приступить к регулярному отоплению.
  3. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ВУК» принять меры по экономному расходованию топлива и электроэнергии и своевременной оплате текущих платежей за энергоносители.
  4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

МО Бегуницкое сельское поселение                                А.И. Минюк