ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 20.11.2017 г. № 328 О временном запрете выхода (выезда) граждан на ледовое покрытие водных объектов в зимний период 2017-2018 г.г.

Cкачать: 328 от 20.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20.11.2017 г. № 328

О временном запрете выхода (выезда)

граждан на ледовое покрытие

водных объектов в зимний период 2017-2018 г.г.

Во исполнение Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций и в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья в период становления (разрушения) ледового покрова объектов в зимнее- весенний период на территории МО Бегуницкое сельское поселение

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Установить запрет на выход (выезд) на ледовое покрытие водоемов в период становления (разрушения) ледового покрова водных объектов на территории МО Бегуницкое сельское поселение.

2. Рекомендовать руководителям дошкольных и школьных образовательных учреждений, а также учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории МО Бегуницкое сельское поселение, провести дополнительные занятия с детьми и учащимися по мерам безопасности на льду водоемов и запрете выхода на лед водоемов.

3. Обнародовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Бегуницкого сельского поселения А.И. Минюк