О внесении изменений в постановление главы администрации от 12.09.2017 г. № 236 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования»

Наименование:О внесении изменений в постановление главы администрации от 12.09.2017 г. № 236 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданских кладбищах муниципального образования»
Дата:07.03.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.03.2018   г.                                                                                                                     № 47

О внесении изменений в постановление

 главы администрации от 12.09.2017 г. № 236

«Об утверждении административного регламента

по предоставлению  муниципальной услуги

«Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение

на гражданских кладбищах муниципального образования»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального образования Бегуницкое  сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 6.7. раздела 6 « Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа (организации), предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих», утратил силу.

2. Обнародовать настоящее Постановление в установленном порядке и разместить  на официальном сайте Бегуницкого сельского поселения.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Бегуницкое сельское поселение                                                                                А.И. Минюк