Протокол №2 от 04 июля 2018 г. общественной комиссии по благоустройству и формированию комфортной городской среды на территории Бегуницкого сельского поселения

                                                             

Протокол №2

общественной комиссии по благоустройству и формированию комфортной городской среды на территории Бегуницкого сельского поселения

 

04 июля  2018 г.                                                                Здание администрации

 

Время проведения: 16.00

Минюк Андрей Иванович

 

-Глава администрации Бегуницкое СП, председатель комиссии;
Милютина Анна Владимировна — специалист первой категории администрации Бегуницкого СП;
Смирнова Екатерина Васильевна — главный бухгалтер администрации Бегуницкого СП;
Романенко Татьяна Александровна — депутат Совета депутатов МО Бегуницкое СП;
Давыденко Валентина Васильевна — представитель от общественности.

 

Повестка дня:

Обсуждение хода реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МО Бегуницкое сельское поселение на 2018-2022 годы.

Выступил:

А.И. Минюк: 07.06.2018 года в 13.46 (время московское) в единой информационной системе на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и электронной площадке www.sberbank-ast.ru было размещено  извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по «Благоустройство части дворовой территории д. 23-26 д. Бегуницы Волосовского района Ленинградской области». Время окончания подачи заявок на участие в аукционе 22.06.2018 г. в 09.00. Дата окончания срока рассмотрения заявок: 29.06.2018 г. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе была подана заявка от одного участника размещения заказа. В соответствии с частью 16 статьи 66 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г. № 44-ФЗ аукцион признан несостоявшимся. 27.06.2018 г. решением единой комиссии «признать участника электронного аукциона ООО «Свитязь» ИНН 4705049059, подавшего единственную заявку на участие в аукционе. По итогам проведенного аукциона будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по «Благоустройство части дворовой территории д. 23-26 д. Бегуницы Волосовского района Ленинградской области».

Решили:

  1. Информацию докладчика принять к сведению.
  2. Протокол заседания общественной комиссии подлежит размещению на официальном сайте Бегуницкого сельского поселения в сети Интернет.

 

Председатель комиссии:_______________А.И. Минюк

Секретарь комиссии:__________________А.В. Милютина

Члены комиссии:_____________________Е.В. Смирнова

_____________________Т.А. Романенко

_____________________В.В. Давыденко