Протокол №2 от 28.09.2018 г. проведения внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома

Протокол №2

проведения внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома

д. Бегуницы                                                                                                               28.09.2018 г.

Место проведения: д. Бегуницы, д. 24

Присутствовали:

Комиссия, действующая на основании Постановления от 26.09.2017 г. №264 Об утверждении Положения об общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Бегуницкое сельское поселение» в составе:

Минюка А.И. – главы администрации Бегуницкого СП;

Милютиной А.В. — специалиста I категории администрации Бегуницкого СП;

Романенко Т.А. – депутата Совета депутатов;

Давыденко В.В. – представителя от общественности.

Юзова Е.А. – председатель собрания собственников помещений МКД №24;

Ведешкина Е.В. — секретарь собрания.

Присутствующие жители МКД №24 – 20 человек.

Повестка дня:

  1. О подведении итогов и приемка выполненных работ заинтересованными лицами в рамках реализации в 2018 году Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Минюк А.И.: По итогам реализации Программы «Формирование комфортной городской среды на территории Бегуницкого сельского поселения на 2018-2022 годы» в 2018 году в рамках действия муниципального контракта № 06/2018 от 12.07.2018г. выполнены работы по объекту: «Благоустройство части дворовой территории у д. 23-26 д. Бегуницы Волосовского района Ленинградской области». За счет областного и местного бюджетов установлен детский игровой комплекс, выполнены асфальтовые работы (устройство дворового проезда, пешеходных дорожек и парковочных мест). А также сотрудники администрации Бегуницкого СП и жители МКД №24 (15 человек), приняли участие в субботнике в рамках реализации мероприятий по благоустройству части дворовой территории. Поэтому предлагаю принять и ввести в эксплуатацию объект «Благоустройство части дворовой территории у д. 23-26 д. Бегуницы Волосовского района Ленинградской области»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«За» __24__голосов; «Против»  __0__голосов; «Воздержались»  _0___голосов;

РЕШИЛИ (ПОСТАНОВИЛИ):

 

Предложенное решение:              ПРИНЯТЬ

 

2.Учитывая одобрение участников собрания, выраженное на внеочередном общем собрании собственников помещений МКД №24 принять и ввести в эксплуатацию объект «Благоустройство части дворовой территории у д. 23-26 д. Бегуницы Волосовского района Ленинградской области»

3.Настоящий протокол о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД №24 опубликовать на официальном сайте Бегуницкого сельского поселения в сети Интернет.

 

Инициатор общего собрания _________________/ Минюк А.И./

Председатель собрания____________________    / Юзова Е.А./

Секретарь собрания ____________________  / Ведешкина Е.В./