Организация личного приема граждан

В работе с обращениями граждан администрация руководствуется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращения могут быть индивидуальными и коллективными в письменной форме или в устной форме. Обращения могут быть в виде предложений, заявлений, жалоб.

Организация личного приема граждан

Личный прием граждан ведет глава муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Минюк Андрей Иванович

понедельник с  09.00 до 12.00

п. Зимитицы д. 32 — 1-ый понедельник месяца с 13-00 до 15-30

дер. Терпилицы д. 37 — 3-ий понедельник месяца с 13-00 до 15-30
При личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. В случае, если от лица заявителя выступает его представитель, он предъявляет оформленный надлежащим образом документ, подтверждающий его полномочия.Приём граждан ведется в порядке очередности. Лица, которым законодательством Российской Федерации предоставлены льготы, беременные женщины и женщины с малолетними детьми принимаются вне очереди.

Письменные обращения

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать наименование органа местного самоуправления либо фамилию, имя, отчество должностного лица, также свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.

В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы (в подлинниках или копиях).

Обращение в письменном виде можно отправить по адресу: 188423, Ленинградская область, Волосовский район, дер. Бегуницы д. 54

тел. для справок 8-813-73-51-138, 51-703

адрес электронной почты: begunselo@mail.ru