ПРОТОКОЛ №1 вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды на передачу объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности МО Бегуницкое сельское поселение, с целью организации выполнения работ по предоставлению услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения населению, проживающему на территории МО Бегуницкое сельское поселение.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

188423,Ленинградская область, Волосовский район,

д. Бегуницы, тел/факс 8 (81373)51-900

 

 

ПРОТОКОЛ №1

вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды на передачу объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности МО Бегуницкое сельское поселение, с целью организации выполнения работ по предоставлению услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения населению, проживающему на территории МО Бегуницкое сельское поселение.

 

26 января 2011 г.

 

  1. ПРЕДМЕТ КОНКУРСА:

Право заключения договоров аренды на передачу объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности МО БЕГУНИЦКОЕ сельское поселение, с целью организации выполнения работ по предоставлению услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения населению, проживающему на территории МО Бегуницкое сельское поселение.

Извещение  о проведении настоящего конкурса было опубликовано в районной газете «Сельская новь» № 47 от 04.12.2010 года и размещено на официальном сайте Бегуницкого сельского поселения www.begunici.ucoz.ru

 

  1. ЕДИНАЯ КОМИССИЯ муниципального образования Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (далее Единая комиссия) провела заседание с целью вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе на право заключения договоров аренды  на передачу объектов теплоснабжения,  водоснабжения  и водоотведения,  находящихся в муниципальной собственности Бегуницкого сельского поселения.

 

  1. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилась по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы, д.54.

Начало —  в 10 часов 00 минут по московскому времени.

 

  1. В процессе проведения процедуры вскрытия конвертов Единой комиссией велась видеозапись.

 

  1. На заседании присутствовали:

Председатель комиссии – глава МО Бегуницкого сельского поселения

Давыденко В.В;

Секретарь  комиссии – заведующая сектором по общим вопросам Рехаккайнен И.В;

Члены комиссии        – специалист 2 категории Андрусова Г.В;

—  главный бухгалтер Маслова Р.П;

—  депутат Совета Депутатов Бегуницкого с/п  Беляев В.С;

 

  1. В состав Единой комиссии входит 5 человек, что составляет 100 % присутствующих на заседании. Кворум имеется. Все члены комиссии подтвердили, что лично не заинтересованы в результатах размещения заказа, а также не подвержены влиянию участников размещения заказа. Таким образом, комиссия правомочна осуществлять функции по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

 

  1. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе представители заявителей на участие в конкурсе отсутствовали.

 

  1. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе предложений претендентов о подаче заявок на участие в конкурсе, отзывов и изменений заявок на участие в конкурсе не поступило.

 

  1. В 10 час.00 мин. 26 января 2011 года члены комиссии убедились в целостности конвертов с заявками на участие в конкурсе и приступили к процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

 

  1. До окончания указанного в Извещении о проведении конкурса срока подачи заявок, (до 10 часов 00 мин. 26.01.2011. по московскому времени) представлено:

1 (один) запечатанный конверт  по  ЛОТу №1, 1 (один) запечатанный конверт  по  ЛОТу №2 и 1 (один) запечатанный конверт по  ЛОТу № 3. Все поступившие конверты зарегистрированы  в Журнале регистрации входящих документов.

Заявок, поданных в форме электронных документов, нет.

 

  1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось председателем комиссии Давыденко В.В. по ЛОТам.

 

  1. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе отражены в нижеизложенной таблице:
№ конверта

 по порядку

Наименование

участника

Почтовый адрес участника Перечень

представленных документов.

ЛОТ №1

(тепло-снабжение)

ОАО «Тепловые сети» 187000, Ленинградская область, г.  Тосно, пр. Ленина, дом 19 Документы в соответствии с требованиями конкурсной документации.

 

ЛОТ №2

(водоснабжение)

ОАО «Тепловые сети» 187000, Ленинградская область, г.  Тосно, пр. Ленина, дом 19 Документы в соответствии с требованиями конкурсной документации.

 

ЛОТ №3

(водоотведение)

ОАО «Тепловые сети» 187000, Ленинградская область, г.  Тосно, пр. Ленина, дом 19 Документы в соответствии с требованиями конкурсной документации.

 

 

  1. Итоги вскрытия конвертов на участие в конкурсе:

— всего вскрытых конвертов – 3 (три);

— не вскрытых конвертов, полученных до окончания приема конвертов — нет;

— принятых к рассмотрению результатов вскрытия конвертов  –3 (три);

— полученных после окончания приема конвертов с заявками – нет.

  1. В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка  по ЛОТу №1, только одна заявка  по ЛОТу №2, только одна заявка  по ЛОТу №3 на участие в конкурсе, комиссия решает:

      14.1. Признать участником конкурса претендента: ОАО «Тепловые сети» по ЛОТу №1, по ЛОТу №2 и по ЛОТу №3.

      14.2. Признать конкурс несостоявшимся по ЛОТу №1, по ЛОТу №2 и по ЛОТу №3.

 

  1. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации Бегуницкого сельского поселения  www.begunici.ucoz.ru в день его подписания.

 

Подписи:

Председатель комиссии – глава МО Бегуницкого сельского поселения

Давыденко В.В;

Секретарь  комиссии – заведующая сектором по общим вопросам

Рехаккайнен И.В;

Члены комиссии        – специалист 2 категории Андрусова Г.В;

—  главный бухгалтер Маслова Р.П;

—  депутат Совета Депутатов Бегуницкого с/п

Беляев В.С;

 

 

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами Единой комиссии.